UP में प्रेसवार्ता में अखिलेश बोले- बीजेपी सबसे बड़ी भूमाफिया पार्टी है…

सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने प्रेसवार्ता की
पब्लिक न्यूज़ डेस्क। सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने प्रेसवार्ता की। अपनी इस प्रेसवार्ता में अखिलेश यादव ने कई मुद्दों को लेकर बात की। अखिलेश यादव ने कहा कि सपा सामाजिक न्याय की बात करती है। देवरिया की घटना बहुत दुखद है।
अखिलेश ने कहा कि सरकार पहले जाग गई होती तो घटना न होती. सरकार के लोग अन्याय कर रहे हैं। बीजेपी सबसे बड़ी भूमाफिया पार्टी है. चुनाव आते-आते BJP जातीय जनगणना की बात करेगी। BJP के मुख्यमंत्री सदन में झूठ बोल गए। आने वाले समय में लड़ाई और मजबूत होगी. BJP ने 2 हजार के नोट छापे और बंद कराए।
वहीं डिप्टी CM ब्रजेश पाठक के साथ चल रहे जुबानी जंग को लेकर अखिलेश यादव ने बोला कि उन्हें गवर्नमेंट सर्वेंट कह दिया तो क्या गलत कहा। उन्हें बताना चाहिए JPNIC में ताला कैसे लगा। किसी अस्पताल में इलाज नहीं हो रहा है। सरकार 1 ट्रिलियन की बात कर रही है। डेंगू से गरीब को नहीं बचा पा रहे हैं।