अखिलेश यादव दलित सहभोज के नाम पर ड्रामा कर रहे है : राजभर

  1. Home
  2. उत्तर प्रदेश

अखिलेश यादव दलित सहभोज के नाम पर ड्रामा कर रहे है : राजभर

अखिलेश यादव दलित सहभोज के नाम पर ड्रामा कर रहे है : राजभर 

अपने बयानों को लेकर हमेशा सुर्ख़ियों में रहने वाले सुभासपा सुप्रीमो ओपी राजभर ने फिर बड़ा बयान


पब्लिक न्यूज़ डेस्क। अपने बयानों को लेकर हमेशा सुर्ख़ियों में रहने वाले सुभासपा सुप्रीमो ओपी राजभर ने फिर बड़ा बयान दिया है। भारत समाचार से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि हम लोग अपने संगठन को ठीक करने में लगे हैं। लोकसभा चुनाव को देखते हुए संगठन की समीक्षा की जा रही है और बैठक जारी है। बिहार के 40 लोकसभा सीट को लेकर हम लोग काम कर रहे हैं और बिहार में 10 अक्टूबर को गांधी मैदान में कार्यकर्ता सम्मेलन होगा। इस कार्यकर्ता सम्मेलन में लगभग एक लाख लोगों के शामिल होने की उम्मीद है।

अखिलेश यादव के दलित सहभोज पर प्रहार करते हुए ओपी राजभर ने कहा कि जब तक बहुजन समाज पार्टी है तब तक दलित वोटबैंक में सेंधमारी करना मुश्किल है। अखिलेश यादव दलित सहभोज के नाम पर ड्रामा कर रहे है। बाबा साहब अंबेडकर ने जो स्कीम चलाई थी उसे सपा ने खत्म कर दिया है। दलित अब समझदार हो गया है, सब समझ रहा है।

चाचा भतीजे झूठ बोलने में माहिर है- राजभर

घोसी उपचुनाव में चाचा भतीजे की जोड़ी को लेकर बोले ओपी राजभर ने कहा जब देश का चुनाव होता है तो जनता देश के हित के लिए वोट देता है। अखिलेश यादव के सीट बांटने वाले बयान को लेकर राजभर ने कहा अखिलेश यादव ने सीट बाटकर मेरा भी पेट भर दिया था। दोनो नेता झूठ बोलने के माहिर हैं। सपा में शिवपाल यादव हमेशा शक के निगाह से देखे जा रहे है।

सपा नेता स्वामी प्रसाद मौर्य को लेकर बोले ओपी राजभर ?

स्वामी प्रसाद मौर्य पर हमला बोलते हुए राजभर ने कहा स्वामी प्रसाद मौर्य को सपा में भेजा गया है। जब तक सपा रसातल में ना पहुंच जाए तब तक डटे रहेंगे। स्वामी के हर बयान पर सपा की किरकिरी हो रही है। जब हम थे तो 147 पर सपा पहुंच गई थी। अखिलेश यादव को हम बहुत समझाएं लेकिन वो नहीं माने। अखिलेश ने हमें तलाक दे दिया, और हम भी तलाक कबूल कर लिए।

राहुल गांधी पर राजभर का हमला

राहुल गांधी के अयोध्या जाने वाली खबर को लेकर बोले ओपी राजभर ने कहा राहुल गांधी कौन सा बड़ा तोप लेकर जा रहे हैं। दर्शन करने से वोट थोड़ी ना मिल जायेगा।

आज़म पर राजभर का करारा हमला

आजम खान के ठिकानों पर ईडी की छापेमारी को लेकर ओपी राजभर ने कहा ने कहा कि जो प्रदेश का खजाना लूटेगा ईडी सीबीआई उसी के पास जायेगी।