योगी सरकार के मंत्री सोनम ने UP के अफसरों को अगले जन्म किन्नर बनने का दिया श्राप

  1. Home
  2. आपकी खबर

योगी सरकार के मंत्री सोनम ने UP के अफसरों को अगले जन्म किन्नर बनने का दिया श्राप

योगी सरकार के मंत्री सोनम ने UP के अफसरों को अगले जन्म किन्नर बनने का दिया श्राप

उत्तर प्रदेश की योगी सरकार में राज्यमंत्री किन्नर सोनम चिश्ती


पब्लिक न्यूज़ डेस्क। उत्तर प्रदेश की योगी सरकार में राज्यमंत्री किन्नर सोनम चिश्ती ने राज्य के अफसरों को श्राप दिया है। कहा कि अगले यूपी के अफसर जन्म किन्नर हो जाएंगे। उनका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है। उन्होंने अधिकारियों को जमकर लताड़ा है।

दरअसल, यह पूरा मामला राजधानी लखनऊ से सटे बाराबंकी जिले का है। सोनम चिश्ती लखनऊ से सुल्तानपुर जा रही थीं। जैसे उनकी गाड़ी बाराबंकी जिले में लखनऊ-सुल्तानपुर हाइवे पर बारा टोल के पास पहुंची, उन्होंने देखा कि तमाम गोवंश बैठे हैं। उन्होंने अपनी गाड़ा रुकवाई और वहां के हालात पर वीडियो बनाया।

अफसर खा जा रहे चारा-भूसा

वीडियो में देख सकते हैं कि सोनम चिश्ती टोल के पास हाइवे पर गोवंश के बीच बैठ जाती हैं। कहती हैं कि हमारे सरकार योगी आदित्यनाथ जी इतना अच्छा काम कर रहे हैं। गोवंश संरक्षण के लिए योगीजी बहुत काम कर रहे हैं। पैसा दे रहे हैं। लेकिन यूपी के भ्रष्ट अधिकारी गोवंश की देखभाल नहीं कर रहे हैं। इन अधिकारियों के चलते गोमाता को दर-दर भटकना पड़ रहा है। सड़क पर गोवंश बैठे हैं। लोग आ-जा रहे हैं। मैं मांग कर रही हूं कि जो अधिकारी गोवंश का चारा-भूसा खा जा रहे हैं उन पर सख्त कार्रवाई की जाए। उन्होंने श्राप देते हुए कहा कि अगले जन्म में इन अधिकारियों को किन्नर जन्म मिलेगा।